В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЁМНОЙ ГУБЕРНАТОРА ПО ГАВРИЛОВСКОМУ РАЙОНУ ВОЗОБНОВИЛСЯ ПРИЁМ ГРАЖДАН
Личные приёмы заместителями главы администрации области и руководителями профильных управлений были на продолжительное время приостановлены из-за пандемии коронавируса. Начиная с 16 июня можно снова обратиться к региональным чиновникам со своими вопросами.
_______________________________
Сегодня в администрации Гавриловского района приём граждан в Общественной приёмной губернатора Александра Никитина провёл заместитель руководителя УФНС России по Тамбовской области Михаил Рожков. Руководил работой общественной приёмной заместитель главы администрации района Николай Косов.
❓Свои наболевшие вопросы, касающиеся урегулирования задолженности по имущественным налогам в ходе приёма смогли задать секретарь межведомственной комиссии по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов и погашению недоимки в консолидированный бюджет района и в государственные внебюджетные фонды Татьяна Панкова, глава Пересыпкинского сельсовета Михаил Кожевников и специалист Козьмодемьяновского сельсовета Татьяна Верятина.
По сути вопроса были даны соответствующие разъяснения, некоторые из них были взяты на контроль для последующего разрешения.

Охват (люди)
Взаимодействия