В рамках празднования Дня учителя гавриловские школьники нестандартно поздравили своих педагогов
В рамках празднования Международного Дня учителя педагогические коллективы и обучающиеся образовательных организаций Гавриловского района приняли участие в различных тематических акциях. 14 сентября стартовала акция #МойУчитель, организованная Министерством Просвещения РФ и приуроченная ко Дню учителя. Управлением образования и науки Тамбовской области совместно с областным институтом повышения квалификации работников образования также инициированы акции, которые проходили с 24 сентября по 5 октября 2020 года. Это акции "Видеопоздравление #ВиватУчитель и виртуальная галерея #МояОткрыткаЛюбимомуУчителю. В своих видеопоздравлениях обучающиеся школ, а также выпускники прошлых лет тепло и по-детски искренне поздравили любимых педагогов, давших путёвку в жизнь.

Поделились: 7