В сельсоветах Гавриловского района прошли торжественные возложения цветов к памятникам и мемориалам погибшим воинам-землякам
Праздничные торжества по случаю 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне проходят на территории Козьмодемьяновского сельсовета Гавриловского района с участием заместителя главы администрации района Мешкова Ю.Ф., главы Козьмодемьяновского сельсовета Житнева М.А. В честь Дня Победы в селах Глуховка, Софьино, Козьмодемьяновка, Верхняя Нечаевка состоялось торжественное возложение цветов и венков к памятникам погибших воинов земляков. В церемонии приняли участие педагоги, работники сельсовета и культуры, кандидат предварительного голосования от партии «Единая Россия», Житнева Н.В.

Возложение цветов в селе Анненка к памятнику односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Сегодня педагоги и работники Осино-Гайского филиала, как и сотни тысяч людей во всех городах и поселках России, собрались на главной площади села ради великого праздника — Победы над фашизмом! Все дальше в историю уходит военное время, но 9 мая был и останется для нашего народа священным днем. Это день радости и скорби, день великой благодарности живым и светлой памяти павшим.
2-Пересыпкинский филиал
МБОУ 2- Гавриловская СОШ