В центре внимания - ситуация с налоговой задолженностью!
Сегодня в администрации Гавриловского района под председательством заместителя главы администрации
Николая Косова состоялось расширенное заседание межведомственной комиссии по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов и погашению недоимки в консолидированный бюджет района и в государственные внебюджетные фонды.
На заседание были приглашены главы и специалисты сельсоветов, а также неплательщики, имеющие налоговые задолженности.
Комиссия заслушала результаты и проанализировала проделанную сельсоветами работу по ликвидации задолженности. Сельским Советам рекомендовано усилить работу по взысканию задолженности всеми доступными методами, активнее работать со своим населением, взаимодействовать со службой судебных приставов, полицией по урегулированию пеней и небольших задолженностей. Всем ответственным лицам были даны поручения.

Вы, Александр Усенко, Наталия Желудкова и ещё 16

Поделились: 9