В 77-ю годовщину полного снятия блокады Ленинграда глава района Виктор Трутнев почтил память погибших у мемориала
Cегодня, 27 января 2021 года, отмечается 77-ая годовщина снятия блокады Ленинграда. В память, о тех, кто сражался за мир, глава района Виктор Трутнев возложил живые цветы к подножию мемориала в честь односельчан, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. в селе Гавриловка 2-я, почтил минутой молчания.
Беспримерный подвиг жителей и защитников Ленинграда навсегда остался в российской истории символом отваги, стойкости, величия духа и любви к нашей Родине. Вечная слава героям! Вечная слава защитникам Ленинграда! Низкий поклон Вам, дорогие ветераны и блокадники, за мирное небо, за возможность жить и трудиться! Мы помним! Мы гордимся!