Гавриловская школьница победила в конкурсе научных работ "Выдающиеся юристы России".
15 февраля 2020 г. состоялся финальный этап областного конкурса научных работ «Выдающиеся юристы России» среди учащихся 11-х классов общеобразовательных учреждений г. Тамбова и Тамбовской области, проходившего на базе Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина.
В рамках первого этапа ребята направляли организаторам свои работы про юристов, которые внесли большой вклад в развитие правовой системы, усилили авторитет профессии и вошли в историю как мастера своего дела.Очный этап позволил оценить аргументацию и глубину выводов, культуру презентации, красноречие и ораторское мастерство выступающих. Победители соревнования получат дополнительные баллы при поступлении в ТГУ имени Г.Р. Державина.
По результатам конкурса Житнева Ангелина, ученица 11 класса, заняла 2 место.
Поздравляем с заслуженной победой!

Александр Усенко, Наталия Кузенкова и ещё 62
Поделились: 8