ГАВРИЛОВСКИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ В РАМКАХ НАЦПРОЕКТА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОБУЧАЮЩЕМ СЕМИНАРЕ "БИЗНЕС - МОДЕЛИРОВАНИЕ
24 июня 2021 года в рамках реализации мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной инициативы» в малом зале администрации района Центром поддержки предпринимательства АНО «Региональный центр управления и культуры» состоялся онлайн-семинар «Бизнес-моделирование» с участием представителей малого и среднего предпринимательства.

На семинаре были рассмотрены вопросы, связанные с изменениями в налоговом законодательстве, проведением проверок субъектов малого и среднего предпринимательства, а также применения контрольно-кассовой техники, кредитования субъектов МСП.
По всем вопросам организаторами мероприятия были даны разъяснения и консультации.