Глава Гавриловского района Виктор Трутнев выразил соболезнования пострадавшим в связи с трагическими событиями в Казани
11.05.2021 Казань. Гавриловский район соболезнует родным и близким погибших и скорбит вместе с вами.
Страшная трагедия, унесшая жизни детей и взрослых в гимназии № 175 города Казани, всколыхнула всю Россию и коснулась не только казанцев. Сегодня, в день траура по погибшим, вся страна скорбит вместе с вами.
В такие минуты сложно найти слова поддержки и сочувствия, ведь гибель детей - это всегда тяжёлая, непоправимая утрата для родителей. Выражаю от себя лично и от жителей Гавриловского района искренние соболезнования всем семьям, потерявшим своих детей, а также всем казанцам. Вечная память погибшим, мужества и стойкости родным и скорейшего выздоровления тем, кто пострадал.

Возможно, это изображение (свеча, огонь и текст «скорбим вместе c вами казань 11.05.2021 2021»)