Глава Гавриловского района Виктор Трутнев отмечает сегодня день рождения!
Сегодня свой день рождения отмечает глава Гавриловского района Виктор Петрович ТРУТНЕВ.
Уважаемый Виктор Петрович!
Коллектив администрации района, районный Совет народных депутатов горячо поздравляет Вас с днём рождения!
На протяжении многих лет Вы являетесь опытным руководителем, которого всегда отличали порядочность, ответственность, жизненный опыт, управленческий талант, умение последовательно и чётко решать самые сложные задачи - это те качества, вызывающие искреннее уважение не только коллег, но самое главное, жителей района.
В этот праздничный день от всей души желаем Вам эффективной работы на Вашем ответственном посту, больших успехов в решении насущных задач муниципалитета, новых побед и достижений!
Пусть осуществятся все ваши созидательные планы, а каждый новый день будет наполнен добрыми поступками и теплом человеческих отношений. Пусть хорошее здоровье и настроение станут звеном успешных трудовых отношений.
Крепкого здоровья, мира, добра и благополучия Вам и Вашим близким, новых побед в созидательном и плодотворном труде на благо Гавриловского района!

Татьяна Макарова, Наталия Желудкова и ещё 12