Глава Козьмодемьяновского сельсовета Михаил Житнев отчитался о результатах работы за 2020 год
В рамках отчётной кампании глав муниципальных образований Гавриловского района первым о результатах своей деятельности и деятельности администрации сельсовета за 2020 год отчитался глава Козьмодемьяновского сельсовета Михаил Житнев. На отчёте присутствовали председатель Гавриловского районного Совета народных депутатов Александр Усенко, депутаты Козьмодемьяновского сельского Совета и райсовета, работники бюджетной сферы, жители села.
Депутаты сельского Совета народных депутатов приняли отчёт к сведению, деятельность руководителя за отчётный период признали удовлетворительной, а также обсудили перспективы развития территории на предстоящие годы, жители смогли задать волнующие их вопросы.