Глава Пересыпкинского сельсовета Михаил Кожевников отчитался о своей работе
В селе Пересыпкино 1-е Гавриловского района 24 сентября 2020 года состояля  отчет главы сельсовета Михаила Кожевникова о результатах деятельности за 2019 год. На собрании присутствовали депутаты, заместитель главы администрации района Н. Н. Косов, жители села. В своем докладе глава Пересыпкинского сельского совета М. А. Кожевников подробно рассказал о формировании и исполнении местного бюджета, а также обозначил ряд имеющихся в селе проблем.
Жители села, заслушав доклад главы, удовлетворительно оценили работу местной администрации за прошедший год.
В ходе собрания жители смогли задать интересующие вопросы. Вопросы были заданы по благоустройству дорог, водоснабжению и другие.
И в заключении жители села выразили благодарность М. А. Кожевникову за неравнодушие к людям нашего села, за плодотворную работу, за совместные конструктивные решения общих проблем и выразили уверенность, что в 2020 году мы продолжим эффективную работу и добьёмся более высоких результатов.