Глава района Виктор Трутнев поздравил Александра Никитина с победой на выборах главы администрации Тамбовской области

Уважаемый Александр Валерьевич! Примите искренние поздравления с уверенной победой на выборах главы администрации области. Тамбовщина, а вместе с ней и жители Гавриловского района сделали свой выбор, продемонстрировав высокий уровень поддержки и доверия кандидатуре действующего губернатора. Люди отлично понимают: нам нужен прогрессивный и умелый руководитель, чётко ставящий перед собой цель и активно её добивающийся. Ваша сегодняшняя цель - благополучие нашего региона, и мы готовы оказать всецелую помощь и поддержку в её достижении. Деятельность на столь высоком посту требует неиссякаемой энергии, полной отдачи, высокой компетентности и дальновидности. Всеми этими качествами Вы обладаете сполна, а значит, проблем с решением поставленных задач не возникнет. Только сплоченная команда помощников и чёткий план действий помогут в достижении цели. Мы всецело поддерживаем взятый Вами курс на улучшение всех сфер жизни жителей области. Решение проблем здравоохранения и образования, развитие инфраструктуры и реформирование ЖКХ, привлечение инвестиций в экономику региона и внимание к проблемам развития малого и среднего бизнеса, поддержка местных производителей - вот что нужно сегодня нашему региону. Радостно, что Вы, понимая это, готовы действовать - действовать реально, а не на словах. Александр Валерьевич! Желаем Вам сильных, мудрых и взвешенных решений, уважения и признания коллег, поддержки близких и крепкого здоровья, а также грандиозных проектов на благо Тамбовщины. Жители Гавриловского района поддержат Вас во всём! Уверен, Вы оправдаете доверие своих избирателей!