Глава района Виктор Трутнев поздравил вновь избранного губернатора Александра Никитина с вступлением в должность
Сегодня, 21 сентября 2020 года, - знаковое событие для всей нашей области – вновь избранный губернатор
А.В. Никитин официально вступил в должность главы администрации Тамбовской области и торжественно принёс присягу на верность народу.
Уважаемый Александр Валерьевич! От имени жителей Гавриловского района и от себя лично искренне поздравляю Вас с этой значимой для всех нас датой. Желаем Вам дальнейшей успешной деятельности на посту губернатора Тамбовской области. Верных Вам и мудрых решений, больших достижений, осуществления новых идей и всех намеченных планов, а также большого личного счастья и благополучия Вам и Вашим близким.