Глава района Виктор Трутнев в на своей личной странице в Фейсбук поздравил с 80-летием поэта и общественника Николая Васюкова
Сегодня свой юбилейный – 80-й по счёту – день рождения отмечает уважаемый в нашем районе человек, неравнодушный гражданин, неутомимый общественник, журналист, поэт, автор гимна Гавриловского района, до недавнего времени председатель районного Совета ветеранов войны Николай Егорович ВАСЮКОВ. Уважаемый Николай Егорович! От имени администрации Гавриловского района, районного Совета народных депутатов, жителей примите искренние поздравления по случаю Вашего юбилейного дня рождения!
За плечами у Вас большая, интересная и насыщенная трудовая биография, в которой отразились судьбы нескольких поколений земляков. Ваша жизнь – яркий пример любви и беззаветной преданности родному краю. Неоценим Ваш вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения гавриловцев. Приятно, что Вы всегда находитесь в гуще общественно важных событий, бережно сохраняете прошлое героическое наследие, горячо болеете за настоящее и будущее нашего района, за что гавриловцы искренне Вам благодарны. В этот значимый для Вас день хотим выразить наше безграничное уважение и восхищение! Мы отдаём дань искреннего уважения Вашей мудрости и жизненному опыту, трудолюбию и жизнелюбию. Мы восхищаемся Вашей энергией, трудолюбием и интересом к жизни, умением радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением. От чистого сердца поздравляем Вас с прекрасным юбилеем, желаем долгих и счастливых лет в кругу родных и близких. Пусть этот юбилей придаст Вам новые силы, наполнит жизнь радостью и новыми красками. Крепкого Вам Здоровья, неиссякаемого оптимизма и жизнелюбия, бодрости, семейного тепла и уюта. С праздником! С юбилеем!