Глава Чуповского сельсовета Анатолий Дружинин отчитался перед жителями и депутатами о своей деятельности за 2019 год

В рамках отчётной кампании глав муниципальных образований Гавриловского района сегодня, 30 сентября 2020 года, о результатах своей деятельности и деятельности администрации сельсовета за 2019 год отчитался глава Чуповского сельсовета Анатолий Николаевич Дружинин. На отчёте присутствовали заместитель главы администрации Гавриловского района Юрий Мешков, депутаты Чуповского сельского Совета, работники бюджетной сферы, жители села. Депутаты сельского Совета народных депутатов приняли отчёт к сведению, деятельность руководителя за отчётный период признали удовлетворительной, а также обсудили перспективы развития территории на предстоящие годы, жители смогли задать волнующие их вопросы.