ДЕЛЕГАЦИЯ ГАВРИЛОВСКОГО РАЙОНА ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В 4-м СЪЕЗДЕ АККОР ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Сегодня, 18 июня 2021 года, делегация Гавриловского района под руководством заместителя главы администрации района Николая Косова в городе Тамбов принимает участие в IV съезде Аccоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и кооперативов Тамбовской области, посвящённом 30-летию фермерского движения в Тамбовской области. В составе нашей делегации председатель АККОР Гавриловского района Нина Серповская, а также фермеры Александр Кузнецов, Александр Зуйков и Александр Овчинников.
Главная цель съезда – обмен опытом. Напомним, что первый съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Тамбовской области прошёл в посёлке Озёрный Бондарского района. Председателем Ассоциации избрана Татьяна Передерий.