Дети из многодетных семей получили новогодние подарки от депутатов Тамбовской областной Думы Юрия Плужникова и Дмитрия Пузанова
Новый год - самый любимый, добрый и сказочный праздник, который с нетерпением ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, как наши дети.
В нашем районе стало доброй традицией ежегодно в преддверии наступающего Нового года и Рождества Христова дети из многодетных семей получают сладкие новогодние подарки от депутатов Тамбовской областной Думы Ю. В. Плужникова и Д. С. Пузанова. Этот год не стал исключением. Сегодня в рамках акции "Автопробег Деда Мороза", инициированной партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ", новогодние подарки от народных избранников, с соблюдением всех мер безопасности, получили дети из многодетных семей Гавриловского района. Спасибо за подаренное настроение, предвкушение волшебного праздника.