До сих пор в строю
Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по радиции поздравляет своих старейших членов со знаменательными датами. Сегодня, 14 декабря 2020 года, старейшему члену Партии "Единая Россия" Решетину Николаю Григорьевичу исполнилось 85 лет. По поручению Секретаря Тамбовского Регионального отделения Партии "Единая Россия" Александра Валерьевича Никитина поздравить именинника пришли председатель районного Совета народных депутатов Александр Усенко, исполнительный Секретарь Гавриловского МО ВПП "Единая Россия" Юрий Сафронов, глава Гавриловского 2-го сельсовета Сергей Родионов. Традиция поздравлять старейших членов Партии с днём рождения появилась благодаря инициативе Секретаря Генерального Совета Партии "Единая Россия" Андрея Турчака.
Приятно удивляет оптимизм, энергия и задор виновника торжества. За плечами Николая Григорьевича славный трудовой путь. Единомышленники поздравили Николая Григорьевича с юбилейным днём рождения, передали имениннику поздравительный адрес от Секретаря Генерального Совета Партии Андрея Турчака. Пожелали крепкого здоровья, оптимизма, долгих лет жизни и всего самого доброго.