Еженедельное рабочее совещание главы района Виктора Трутнева
Сегодня в администрации Гавриловского района глава района Виктор Трутнев провёл еженедельное рабочее совещание со своими заместителями, начальниками отделов, главами сельсоветов, руководителями учреждений и структурных подразделений.
Приятным моментом совещания стало награждение Почётной грамотой управления сельского хозяйства области главного агронома ООО «Приволье» Ивана Морозова за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие сельского хозяйства Гавриловского района.
Обсуждались вопросы эпидемиологической ситуации по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией. На особом контроле главы проведение вакцинации в трудовых коллективах, соблюдение противопожарного режима на территории муниципального образования, мониторинг антитеррористической безопасности образовательных организаций.
На повестке дня также организация и проведения праздника последнего школьного звонка, летней оздоровительный кампании, регистрация избирателей на официальном сайте электронного предварительного голосования партии "Единая Россия" и ряд текущих моментов.
По всем озвученным вопросам ответственным лицам были даны необходимые поручения.

Возможно, это изображение (2 человека, люди стоят и в помещении)