Еженедельное рабочее совещание главы района
Сегодня в администрации Гавриловского района проведено еженедельное рабочее совещание под руководством главы Гавриловского района Виктора Трутнева с заместителями главы, начальниками отделов, главами сельсоветов, руководителями структурных подразделений.

Сегодняшнее рабочее совещание началось с благодарности жителям, а также всем ответственным лицам, задействованным в подготовке и проведении электронного предварительного голосования партии «Единая Россия», проходившего с 24 по 30 мая 2021 года.

В ходе рабочего совещания также были обсуждены вопросы текущей эпидемиологической ситуации на территории района, вакцинации населения против новой коронавирусной инфекции, начала летней оздоровительной кампании, проведения государственной итоговой аттестации выпускников, реализации проекта «Народная инициатива», сокращения налоговой недоимки, благоустройства населённых пунктов и ряд текущих моментов.
По всем озвученным вопросам ответственным лицам главой были даны необходимые поручения.

Возможно, это изображение (1 человек и сидит)