Заседание антинаркотической комиссии Гавриловского района

Сегодня в администрации Гавриловского района прошло заседание муниципальной антинаркотической комиссии. Руководила её работой заместитель главы администрации района Тамара Горшкова.

В ходе рабочего заседания члены комиссии обсудили вопросы организации и проведения на территории района межведомственной оперативно-профилактической операции «Мак-2021», Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

О результатах первого этапа оперативно-профилактической операции на территории района на заседании доложил старший оперуполномоченный ОУР ОП села Гавриловка 2-я МО МВД России «Кирсановский», майор полиции С. П. Зайков. Также члены комиссии обсудили план мероприятий по профилактической работе среди школьников и молодёжи, направленной на раннее выявление незаконного потребления наркотических и психотропных веществ и пропаганду здорового образа жизни.