Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Гавриловского района
Сегодня, 11 марта 2021 года, в администрации Гавриловского района состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Члены комиссии рассмотрели 4 материала об административных правонарушениях, проанализировали работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на территории района. Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района М.Ю. Осипова рассказала о постановке и снятии с учёта из единого районного банка данных «Система выявления и учёта несовершеннолетних и семей, находящихся в социально-опасном положении».
По всем рассмотренным вопросам комиссией приняты соответствующие решения, ответственным лицам даны поручения.