Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Гавриловского района
Сегодня в администрации Гавриловского района под председательством заместителя главы администрации района Тамары Горшковой состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Члены комиссии рассмотрели 3 протокола об административных правонарушениях, 2 из которых в отношении законных представителей за неисполнение родительских обязанностей по содержанию, обучению, воспитанию и защите прав несовершеннолетних детей, и один в отношении несовершеннолетнего. По рассмотренным материалам родители привлечены к административной ответственности с выплатой штрафа.
Возможно, это изображение (один или несколько человек и текст «комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав»)