Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Сегодня, 19 мая 2021 года, в администрации Гавриловского района прошло плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В ходе заседания рассмотрены 7 административных материалов о правонарушениях, из них 6 - в отношении родителей (законных представителей) за неисполнение родительских обязанностей и 1 – в отношении несовершеннолетнего.
Члены комиссии также рассмотрели ряд вопросов:
✅ об организации летнего отдыха детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и проживающих в семьях, находящихся в социально – опасном положении, в период летней оздоровительной компании 2021 года;
✅ о профилактике потребления наркотических средств, психотропных веществ, алкоголя среди несовершеннолетних;
✅о постановке и снятии с учёта из единого районного банка данных «Система выявления и учёта несовершеннолетних и семей, находящихся в социально-опасном положении.
????️По всем рассмотренным вопросам комиссией приняты соответствующие решения, ответственным лицам даны поручения.

Посмотреть статистику
Охват публикации: 76