"ИМЯ ТВОЁ НЕИЗВЕСТНО, ПОДВИГ ТВОЙ БЕССМЕРТЕН..."
Сегодня, 3 декабря, в России отмечается памятная дата – День неизвестного солдата – в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами. В рамках Всероссийской акции «Никто не забыт», приуроченной к 75-й годовщине Победы и Году памяти и славы, у военно-мемориального комплекса воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в селе Гавриловка 2-я прошёл траурный митинг. Глава района Виктор Трутнев, председатель районного Совета народных депутатов Александр Усенко с представителями общественности почтили память всех неизвестных воинов погибших и не вернувших с полей сражений минутой молчания и возложили к подножию памятника живые цветы. Пока мы помним своё прошлое - у нас есть будущее! Никто не забыт! Ничто не забыто!