Итоговое заседание районного Совета народных депутатов в уходящем 2020 году
Сегодня состоялось итоговое заседание районного Совета народных депутатов шестого созыва в уходящем 2020 году. Помимо обширной повестки дня в начале заседания вместе с коллегами поздравили с прошедшим юбилейным днём рождения и вручили Почетную грамоту администрации Тамбовской области депутату райсовета, главе Булгаковского сельсовета Сергею Николаевичу Горшкову за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления и в связи с 50-летним юбилеем со дня рождения. В ходе заседания депутатами рассмотрены и единогласно приняты ряд документов, касающихся регулирования отдельных сторон жизни муниципалитета. Один из основных - об утверждении Стратегии социально-экономического развития Гавриловского района до 2035 года.