Кандидаты предварительного голосования почтили память погибших земляков
Праздничные торжества по случаю 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. проходят на территории муниципалитетов Гавриловского района с участием представителей администрации района. Сегодня кандидаты предварительного голосования от партии "Единая Россия" председатель Гавриловского районного Совета народных депутатов, член местного политсовета Партии Александр Усенко и исполнительный секретарь Гавриловского местного отделения Партии Юрий Сафронов посетили сёла Осино-Гай, Анненка, Пересыпкино 1-е и Пересыпкино 2-е. Вместе с общественностью кандидаты возложили живые цветы на воинских мемориалах и памятниках, почтили минутой молчания память погибших земляков - защитников Родины.