Коллектив администрации Гавриловского района поздравляет с юбилейным днём рождения губернатора Тамбовской области
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ!
Сегодня свой юбилейный День рождения отмечает губернатор Тамбовской области Александр Никитин.
Уважаемый Александр Валерьевич! Коллектив администрации Гавриловского района искренне поздравляет Вас с юбилейной датой.
Во многом благодаря Вашей поддержке наш Гавриловский район стабильно и поступательно развивается, строятся и капитально ремонтируются дороги, благоустраиваются общественные территории в сёлах, улучшается водоснабжение, возводятся новые социально-значимые объекты, продолжается реализация приоритетных проектов, таких как, "Народная инициатива", "Формирование комфортной городской среды", Устойчивое развитие сельских территорий" и ряд других.
Уверены, что Ваш профессионализм, солидный опыт управленца, широкий кругозор и знание проблем во многих сферах деятельности позволят Вам и Вашей команде единомышленников успешно решать поставленные перед Вами задачи.
И мы верим, что Вам и Вашей команде многое по плечу.
Уважаемый Александр Валерьевич!
В этот праздничный день искренне желаем Вам дальнейшей успешной деятельности на посту губернатора Тамбовской области, осуществления новых идей и всех намеченных планов. Верных Вам решений, больших достижений, личного счастья и благополучия Вам и Вашим близким. С праздником! С Днём рождения!

Возможно, это изображение (6 человек, люди стоят и текст «гавриловский 45 S»)