Команда Гавриловского района приняла участие в первенствах области по настольному теннису и шахматам среди районов в зачёт Спартакиады - 2021
В выходные команда Гавриловского района приняла участие в первенствах Тамбовской области по настольному теннису и шахматам среди муниципальных районов в зачёт областной Спартакиады 2021 года.
Команду нашего района представили: шахматисты – Александр Усенко и Анатолий Дружинин, теннисисты – Степан Голованов и Людмила Паршкова.
В программу ежегодной Спартакиады входят состязания по шести видам спорта. Единственное отличие в том, что представители городов соревнуются в баскетболе, а команды из сельской местности – в волейболе. В течение всего года сильнейших выявляют в лыжных гонках, настольном теннисе, легкой атлетике, шахматах и футболе.

Возможно, это изображение (2 человека, в том числе Александр Усенко и люди стоят)