Медикам, борющимся с коронавирусной инфекцией, вручили новогодние подарки и витамины
По поручению главы администрации Тамбовской области, секретаря регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" А.В. Никитина (Aleksander Nikitin) в регионе продолжаются мероприятия по поддержке врачей, борющихся с новой коронавирусной инфекцией.
Сегодня 29 декабря, в преддверии Нового года, представители администрации Гавриловского района совместно с волонтерами партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" поздравили медицинских работников Кирсановской ЦРБ с наступающими праздниками в рамках всероссийской акции «Мы ВМЕСТЕ». Медикам, борющимся с новой короновирусной инфекцией COVID-19 на территории Гавриловского района, вручены новогодние подарки и витамины. В их адрес прозвучали слова благодарности за нелёгкий труд, верность долгу, профессионализм, высочайшую ответственность и пожелания крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия.