Муниципальный этап зимнего фестиваля ГТО среди школьников
С целью вовлечения обучающихся образовательных организаций систематическими занятиями физической культурой и спортом, а также популяризации комплекса «ГТО» 3 марта 2021 года в Гавриловском районе на базе 1-Гавриловской школы прошёл муниципальный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций.
В фестивале приняли участие 7 команд, относящихся ко II и III cтупеням комплекса.
По итогам соревнований победители определены как в командном, так и в личном первенстве. Результаты участников определялись по наибольшей сумме очков, набранных во всех программах фестиваля. В итоге в командном первенстве победу одержали учащиеся 2-Гавриловской школы, второе место заняла команда 1-Пересыпкинской школы и третье место у представителей Булгаковской школы. В личном первенстве отмечены ряд учащихся.

Возможно, это изображение (один или несколько человек, люди стоят и в помещении)