ОПЯТЬ ПО ЗАПИСИ: ОТДЕЛ ЗАГС ОГРАНИЧИЛ ЛИЧНЫЕ ПРИЁМЫ ГРАЖДАН
В связи с сохраняющейся неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением на территории Тамбовской области новой коронавирусной инфекции (COVID – 2019) и рекомендациями управления Федеральной службы по надзору по защите прав потребителей и благополучия человека по Тамбовской области отдел ЗАГС администрации Гавриловского района временно ограничивает личный приём граждан и рекомендует заявителям направлять в органы ЗАГС запросы в письменной форме посредством почтовой связи, либо в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе «Интернет». Предоставление государственных услуг в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния будет осуществляться по предварительной записи, за исключением государственной регистрации смерти. Услуга по государственной регистрации брака будет предоставляться в присутствии лиц, вступающих в брак, и приглашённых лиц не более 5 человек. Благодарим за понимание. Берегите себя и своих близких!