Поздравление администрации Гавриловского района с 7-й годовщиной воссоединения Крыма с Россией
Крым и Россия: 7 лет вместе ????????
????????18 марта в Рoccийcкой Фeдepaции отмечается большой исторический пpaздник – Дeнь вoccoeдинeния Kpымa c Poccиeй!????????
Администрация Гавриловского района, районный Совет народных депутатов искренне поздравляют гавриловцев с седьмой годовщиной Общекрымского референдума и воссоединения Крыма с Россией!
Сегодня мы с гордостью вспоминаем дни «Крымской весны», которые навсегда вошли в историю нашей страны и нашего полуострова, в мировую историю.
День воссоединения Крыма с Россией олицетворяет единство многонационального полуострова, общность исторических традиций и ценностей, память о героическом прошлом республики, стремление к процветанию и миру.
«Крымская весна» вдохнула в нас уверенность, что наш патриотизм жил, живёт и будет жить.
Мы с вами показали всему миру, что в Крыму живут свободные люди, которых невозможно обмануть, запугать или купить, которых невозможно победить. Мы показали всем народам пример истинной демократии.
Воссоединение Крыма с Россией - это поистине историческое событие и навсегда связано с именем нашего национального лидера Владимира Владимировича Путина.
Уважаемые гавриловцы! Желаем Вам всегда мирного неба над головой, процветания, здоровья и благополучия всем нам!????????

В.П. ТРУТНЕВ, глава Гавриловского района,
А.П. УСЕНКО, председатель райсовета.

Возможно, это изображение (текст «крымская весна лет дома»)