Поздравление руководства района со Светлым Христовым Воскресением.
Уважаемые гавриловцы!
От всей души поздравляем Вас с прекрасным праздником - Светлым Христовым Воскресением.
В жизни верующих христиан Пасха – главное событие года, которое символизирует обновление и очищение помыслов, любовь к ближнему, милосердие и прощение. Великий праздник объединяет миллионы людей, наполняет сердца теплом и радостью. Он дарит нам надежду, обращает к высоким духовным идеалам и вдохновляет на благие дела, дарит надежду на лучшее.
В этот самый радостный православный праздник желаем, чтобы в ваших домах и семьях всегда царили вера в лучшее, мир и добро, любовь и счастье. Пусть каждый день будет наполнен созидательным трудом и истинными ценностями.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В.П. ТРУТНЕВ, глава Гавриловского района,
А.П. УСЕНКО, председатель райсовета.

Возможно, это изображение (текст «с праздником светлого христова воскресения! sPrazdnich.com»)