Поздравление руководства района с Днём защитника Отечества
Уважаемые жители Гавриловского района, ветераны Великой Отечественной войны и Вооружённых Сил, военнослужащие! Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!
23 февраля - праздник, овеянный мужеством и доблестью российского воинства, который объединяет все поколения граждан нашей страны. Для каждого россиянина этот день наполнен глубоким смыслом.
Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.
В этот день мы с особой теплотой и благодарностью чествуем людей, выбравших почётную миссию – стоять на страже интересов Родины, оберегая её безопасность и мир на земле. С особой гордостью вспоминаем мы героические страницы истории страны и нашего района. Многие поколения людей славной гавриловской земли внесли свой вклад в дело защиты нашей Родины. Ведь неслучайно Гавриловский район – родина пяти Героев Советского Союза.
Мы выражаем слова глубокой благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранам Вооружённых Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны.
С праздником, дорогие защитники Отечества! Крепкого Вам здоровья, счастья, стабильности, благополучия и всегда мирного неба над головой!
В.П. ТРУТНЕВ, глава Гавриловского района,
А.П. УСЕНКО, председатель райсовета.

Возможно, это изображение (‎4 человека и ‎текст «‎23 февраля کسل днем защитника отечества!‎»‎‎)