Поздравление руководства района с Днём Конституции РФ
Уважаемые жители Гавриловского района!
Примите искренние поздравления с государственным праздником - Днём Конституции Российской Федерации.
12 декабря 1993 года принятый всенародным голосованием Основной Закон страны провозгласил высшие ценности человека, его права и свободы, установил основы демократического порядка и правовой жизни нашего государства. Конституция является фундаментом обеспечения мира и согласия в обществе.
В этом году, 1 июля 2020 года, в ходе Общероссийского голосования мы вместе с Вами голосовали за принятие ряда поправок в основной Закон страны. Они были продиктованы временем. Суть власти любого уровня – работать в интересах граждан, и наша задача – стремиться, чтобы принципы равенства и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждая семья была социально защищённой, чтобы каждый житель нашего района ощущал надёжную защиту Закона.
В этот праздничный день желаем Вам, дорогие земляки, доброго здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений во имя нашего Отечества. С праздником!
На изображении может находиться: текст «12 декабря день конституции российской федерации സ коститтия федерации»

В.П. ТРУТНЕВ, глава Гавриловского района,
А.П.УСЕНКО, председатель райсовета.