Поздравление руководства района с Днём медицинского работника
Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Гавриловского района!
Сердечнопоздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Этот праздник – замечательный повод для того, чтобы выразить слова благодарности и признательности врачам, фельдшерам, медицинским сёстрам – всем, кто в трудные минуты приходит на помощь к людям.

Ваша профессия – одна из самых гуманных на Земле, она не знает праздников и выходных, она требует огромных сил, высочайшей ответственности и глубоких профессиональных знаний. В условиях пандемии мы научились по-другому ценить труд медиков и по-настоящему осознать, насколько важна профессия врача и ценна человеческая жизнь.

В день Вашего профессионального праздника искренне благодарим Вас за каждодневный неустанный труд во имя здоровья людей, за Ваши добрые руки и отзывчивые сердца, за преданность своему нелёгкому делу!
От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, дальнейших профессиональных успехов, личного счастья, радости и удачи во всех делах. С праздником!

В.П. ТРУТНЕВ, глава Гавриловского района,
А.П. УСЕНКО, председатель райсовета.
Возможно, это изображение (14 человек, в том числе Виктор Петрович Трутнев и Александр Усенко и люди стоят)

Посмотреть статистику
Охват публикации: 180