Поздравление руководства района с Днём молодёжи

Дорогие юноши и девушки! Представители молодого поколения Гавриловского района!

Сердечно поздравляем Вас с замечательным праздником молодости - Днём молодежи России!

Молодость – прекрасная пора надежд и свершений. В молодые годы человек выбирает будущую профессию, создаёт семью, закладывает основы всей своей дальнейшей жизни. Поэтому так важно именно сейчас сделать правильный выбор, определиться с жизненными приоритетами и приложить максимум усилий для достижения поставленных целей!

Энергия, идеи и труд молодёжи во все времена были и останутся движущей силой развития любого общества. «Молодым везде у нас дорога!» Но нельзя забывать и о том, что для воплощения смелых идей в жизнь необходимо сначала получить качественное образование, а потом на практике доказать свою конкурентоспособность. А на молодёжи Гавриловского района сегодня лежит ответственность за его будущее.

Мы верим в то, что из сегодняшних школьников, студентов и молодых специалистов завтра вырастут высококлассные профессионалы, на которых будет держаться российская экономика, наука, образование, культура!
Мы гордимся Вами, верим в Вам и знаем: вы не подведёте!

Желаем вам никогда не останавливаться на достигнутом, верить в свои силы! Пусть прекрасное ощущение молодости сопровождает Вас в течение всей жизни. Счастья, любви, оптимизма и успехов в любых начинаниях! С праздником молодости! С Днём молодёжи!

В.П. ТРУТНЕВ, глава Гавриловского района,
А.П. УСЕНКО, председатель райсовета.

Возможно, это изображение (3 человека и люди стоят)