Поздравление руководства района с Днём памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
Уважаемые ветераны боевых действий, воины-интернационалисты, дорогие земляки! Сердечно поздравляем Вас с Днём памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества! Сегодня мы отмечаем 32-ю годовщину со дня вывода советских войск из Афганистана, который был большой радостью для воинов-афганцев, всей нашей большой страны и стал днём памяти по погибшим вдали от Родины землякам-интернационалистам. Мы склоняем головы перед живыми и павшими, ветеранами и служащими, перед теми, кто защищал и защищает высокие идеалы равенства, мира и добра. Гавриловцы чтут боевой, гражданский, человеческий опыт ветеранов, необходимый в воспитании подрастающего поколения, признательны отцам и матерям, воспитавшим настоящих героев, а также гордятся теми, кто навсегда остался в нашей памяти молодым. Искренне поздравляем всех воинов-интернационалистов, а также участников других локальных войн и конфликтов с Днём памяти. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, настоящего боевого братства и взаимоподдержки. Счастья и спокойствия Вашим семьям, мирного неба над головой!

В.П. ТРУТНЕВ, глава района,
А.П. УСЕНКО, председатель райсовета.

Вы, Александр Усенко, Анатолий Филимонов и ещё 36

Поделились: 4