Поздравление руководства района с Днём пожарной охраны.
Уважаемые ветераны и действующие сотрудники противопожарной службы!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём пожарной охраны Российской Федерации. Борьба с опасной огненной стихией всегда считалась делом мужественных и смелых людей.
Работа в экстремальных условиях предъявляет к Вам особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, товарищеская помощь и взаимовыручка, слаженные действия в условиях опасности, вызывают глубокое уважение и признание к Вам и Вашей профессии.
От всей души благодарим работников и ветеранов противопожарной службы, пожарных-добровольцев за Ваш каждодневный напряжённый труд, высокий профессионализм, смелость и оперативность. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной работе! С праздником!

Возможно, это изображение (текст «30 апреля- день пожарной охраны»)

В.П. ТРУТНЕВ, глава Гавриловского района,
А.П. УСЕНКО, председатель райсовета.