Поздравление руководства района с Днём пожилых людей
Уважаемые ветераны войны и труда, представители старшего поколения Гавриловского района! От всей души поздравляем Вас с тёплым и сердечным праздником – Днём пожилого человека!
Неофициально 1 октября называют Днём добра и уважения. Поэтому хочется пожелать, чтобы таких дней было в Вашей жизни как можно больше. Это особый праздник, который призван напомнить всем нам о неразрывной связи времён, о нашем сыновнем долге перед Вами, прекрасный повод выразить Вам глубокое уважение и благодарность.
Мы высоко ценим Ваш богатый жизненный опыт. Именно Вы заложили основу развития и благополучия района, области и страны. Вы и сегодня являетесь носителями духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к делу. Прожив тяжёлую трудовую жизнь, испытав лишения, Вы сохранили заряд бодрости, молодость души, веру в справедливость.
Радует, что многие из Вас и по сей день ведут активный образ жизни, трудятся в общественных организациях, оставаясь при этом «вечными двигателями» в своей семье. Вы содействуете решению многих проблем, занимаетесь воспитанием подрастающего поколения. Вы подаёте нам, современникам, нашей молодежи, пример истинного служения профессиональному и общественному долгу.
Примите самые искренние пожелания душевного тепла и счастья, крепкого здоровья бодрости духа и долголетия, радости и домашнего уюта! Пусть прожитые годы станут для Вас предметом гордости, а для окружающих – источником мудрости и жизненного опыта.
Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас!

В.П. ТРУТНЕВ, глава Гавриловского района,
А.П. УСЕНКО, председатель райсовета.