Поздравление руководства района с Днём работника дорожного хозяйства
Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!
От себя лично и от жителей Гавриловского района примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!
Профессия дорожного строителя – это профессия созидателя! Эта работа сложна и ответственна. От того, как Вы выполняете её, зависит автомобильное движение, бесперебойное сообщение между населёнными пунктами района, области, страны в целом, а также работа предприятий, жизни и здоровье водителей, пассажиров, пешеходов.
С уверенностью можно сказать, что за последние годы в нашем районе сделано немало - преображаются улицы, капитально ремонтируются дороги, которые исторически не видели ремонта. Но сделать предстоит ещё много, ведь дороги – это жизненно важные артерии нашего района. Уверен, что благодаря своему мастерству и профессионализму Вы успешно справитесь со всеми стоящими перед Вами задачами, сохраните и приумножите славные традиции ветеранов отрасли!
В этот праздничный день, уважаемые дорожники, примите самые искренние слова благодарности за Ваш нелёгкий труд. Благодарим всех, кто достойно, с честью, при любой погоде – и в зной, и в холод – трудится на благо нашего района! Пусть Ваша жизненная дорога будет ровной и счастливой! С праздником!

и ещё 2

Вы, Александр Усенко, Тамара Горшкова и ещё 23