Поздравление руководства района с Днём работника культуры

Уважаемые работники культуры Гавриловского района, ветераны отрасли! Примите самые тёплые и сердечные поздравления с Днём работника культуры!
Ваш профессиональный праздник – замечательная возможность выразить признательность и благодарность всем, кто посвятил свою жизнь сохранению непреходящих ценностей, красоты, добра, кто способствует развитию культурного и духовного потенциала нашего района.
Развитие сферы культуры обеспечивает надёжную связь между поколениями, преемственность в деле воспитания молодёжи на основе любви к своей Родине. Каждый день вы несёте людям частицы добра и света, учите понимать, ценить и приумножать прекрасное. Благодаря Вашему творчеству, в нашем районе проходят яркие концерты, конкурсы, ведётся культурно-просветительская деятельность. Пусть Ваш труд никогда не останется незамеченным.
Желаем Вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким! С праздником!
В.П. ТРУТНЕВ, глава района,
А.П. УСЕНКО, председатель райсовета.
Возможно, это изображение (один или несколько человек, люди стоят и текст)