Поздравление руководства района с Днём работников органов ЗАГС.
Уважаемые сотрудники и ветераны отдела ЗАГС Гавриловского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Вы выполняете очень важную и ответственную миссию, вносите весомый вклад в пропаганду духовных ценностей, сохранение семейных традиций, защиту материнства и детства. Выражаем благодарность всем работникам и ветеранам органов ЗАГС за профессионализм, за душевное тепло, доброту и внимательность к каждому. Именно с Вами ассоциируются самые большие перемены в жизни человека. Радостный праздник или печальное событие - Ваше участие и сопереживание помогают людям в самых разных ситуациях. С Вашим добрым напутствием вступают в новую жизнь молодожены, вместе с ними Вы радуетесь рождению маленьких граждан, и именно Вы ставите последнюю запись в жизни человека. В этот праздничный день искренне благодарим за Ваш профессионализм и внимание, душевную теплоту и чуткость, отзывчивость и умение сопереживать, за внимательность к каждому. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, дальнейших успехов в профессиональной деятельности, оптимизма и счастья.