Поздравление руководства района с Днём работников скорой медицинской помощи
Уважаемые сотрудники и ветераны скорой медицинской помощи!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Сегодня, как и в любой другой день, Вы находитесь на передовой борьбы за здоровье наших граждан. Вы спешите на помощь в трудную минуту, оказываетесь рядом с теми, кому это жизненно необходимо.
Ваша работа всегда отличалась огромной ответственностью и самоотверженностью, неимоверным моральным и физическим напряжением. Но сейчас, когда перед всеми нами стоит непростая задача не допустить распространения коронавирусной инфекции, на сотрудников скорой помощи ложится повышенная нагрузка, с которой Вы добросовестно и успешно справляетесь. Оставаясь верными своему долгу, Вы делаете всё возможное и невозможное для того, чтобы остановить пандемию и сберечь здоровье людей.
В этот праздничный день искренне благодарим Вас за профессионализм и оперативность, за Вашу благородную миссию и неравнодушие. Отдельные слова благодарности хочется адресовать ветеранам службы, их бесценный опыт востребован по сей день.
Желаем Вам здоровья и терпения, добра и благополучия, побольше спокойных дней и поменьше вызовов! С праздником!

Возможно, это изображение (автомобиль и текст «ο помощи!»)

В.П. ТРУТНЕВ, глава Гавриловского района,
А.П.УСЕНКО, председатель райсовета.