Поздравление руководства района с Днём семьи, любви и верности
Уважаемые жители Гавриловского района! Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым и трогательным праздником —Всероссийским днём семьи, любви и верности!

Этот день, отмечаемый 8 июля, имеет глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии, чей брак является образцом супружества, любви и верности.

Во все времена семья была и остаётся основой общества, источником любви и уверенности в завтрашнем дне. Крепкая здоровая семья – основа сильной России.

В нашем районе немало крепких, дружных семей — многодетных, с приёмными детьми, в которых воспитываются талантливые, творчески одарённые дети.

От всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе взаимопонимания, мудрости и поддержки. А молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережёт и приумножает семейные традиции, растит и воспитывает детей — наше будущее.

Желаем всем Вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Пусть в Ваших домах всегда царят мир и согласие, звенит детский смех! Пусть будут крепкими семьи в нашем Гавриловском районе.

В.П. ТРУТНЕВ, глава Гавриловского района,
А.П. УСЕНКО, председатель райсовета.

Возможно, это изображение (9 человек, в том числе Надежда Можирина, люди стоят, цветок и текст «M 8июля 8 июля день семьи, любви и верности всерос йский курс гавриловский PAI рриторигоериловс»)