Поздравление руководства района с Днём сотрудника органов внутренних дел РФ
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Гавриловского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело, и Вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами.
В этот праздничный день искренне благодарим Вас за добросовестный труд, преданность выбранной профессии и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.
От всей души желаем Вам успехов в Вашей непростой службе, твёрдости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья Вам и Вашим близким.

На изображении может находиться: текст «10 ноября с днём сотрудника органов внутренних дел российской федерации!»