Поздравление руководства района с Днём социального работника
Уважаемые сотрудники и ветераны сферы социальной защиты населения Гавриловского района!

Искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём социального работника.
В этот день мы чествуем представителей благороднейшей профессии, людей, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека — бескорыстие, милосердие, самоотдачу. Здесь не может быть случайных людей, это — труд по призванию. Он по плечу только избранным, тем, кто целиком отдаёт себя заботе о других. Вы помогаете нуждающимся, опекаете слабых и беззащитных.

Ежедневно Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям. Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависит от вашего профессионализма, доброго участия и внимательного отношения к ним.

Искренне благодарим Вас за нелёгкую, напряженную работу, за терпение, доброту и оптимизм, который Вы вселяете в сердца и души людей. Искренне желаем Вам здоровья, счастья, успехов в Вашей непростой, но благородной службе, согласия в Ваших семьях и благополучия во всем! С праздником!

В.П. ТРУТНЕВ, глава Гавриловского района,
А.П. УСЕНКО, председатель райсовета.
Возможно, это изображение (9 человек, в том числе Елена Чернова, люди стоят и на открытом воздухе)