Поздравление руководства района с Крещением Господним.
Уважаемые жители и гости Гавриловского района!
Крещение – один из самых древних и почитаемых христианских праздников. Праздник обновления и возрождения, он наполняет наши сердца духовностью и благодатью, очищает душу и тело.
На протяжении тысячелетий этот праздник дарит людям светлые надежды, укрепляет веру в лучшее, вдохновляет на добрые дела.
Сердечно поздравляю жителей и гостей Гавриловского района с великим православным праздником Крещения Господня! В этот особенный день хочется пожелать всем гармонии, душевного умиротворения и спокойствия. Пусть мир и благодать приходят в каждый дом, а святая вода смоет недуги и подарит крепкое здоровье вам и вашим близким.
Пусть Господь хранит и оберегает вас от бед и ненастий, а во всех делах вам сопутствуют вера, надежда и любовь!
Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!

Нет описания фото.