Поздравление руководства района с Международным днём врача
Уважаемые работники и ветераны системы здравоохранения! Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником–Международным днём врача.
Этот праздник – замечательный повод для того, чтобы ещё раз выразить слова благодарности и признательности врачам, фельдшерам, медицинским сёстрам – всем, кто в трудные минуты приходит на помощь к людям. Ваша профессия – одна из самых гуманных на Земле и самых героических. В условиях пандемии многие из нас по-другому взглянули на непростую работу врача, научились по-настоящему ценить труд медиков и осознали, насколько важна Ваша профессия врача. В это непростое, напряжённое для нашей страны время нам важно поддержать всех тех, кто и сегодня находится на передовой в борьбе с инфекцией, принимает основной удар пандемии, работая круглосуточно, ценой неимоверных усилий спасает многочисленные жизни людей.
В день Вашего профессионального праздника искренне благодарим Вас за каждодневный неустанный труд во имя здоровья людей, за Ваши добрые руки и отзывчивые сердца, за преданность своему нелёгкому делу! От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, дальнейших профессиональных успехов, личного счастья, радости и удачи во всех делах.

В.П. ТРУТНЕВ, глава района,
А.П. УСЕНКО, председатель райсовета.
На изображении может находиться: цветок и растение, текст «с международным днем врача!»